Новости

НОВИНКА комплект блока согласования фаркопа FLASH FA Compact.

День добрый! Представляем Вам новый продукт от нашей компании, мы расширили линейку блоков согласования фаркопов FLASH FA . Данный  блок уже интегрирован в жгут проводки и не имеет разъемов, благодаря этому он полностью защищен от воды и рязи (IP67), а маленький размер позволяет установить его  в любом месте. 

FLASH FA Compact! По сути это универсальная электрика с интегрированным в жгут проводов процессорным блоком с защитой от воды по IP67 (погружение до 1м.). 

Без разъемный процессорный блок согласования фаркопа FLASH FA Compact.

1. Имеет защиту от воды и грязи 

Благодаря отсутствию разъема в корпусе и наличие специального состава, которым залита плата блока согласования фаркопа, smart connect фаркопа FLASH FA Compact полностью защищен от воды и грязи (*IP67 ).

2. Маленький размер блока 

Компактный размер блока согласования  , интегрированного в проводку для фаркопа, позволяют упростить его установку. По сути установка данного комплекта сопоставима с монтажом универсальной электрики.

Размер корпуса составляет 150*35*17 , что меньше коробка из под спичек.

3. Функционал


  • Режим пониженного потребления электроэнергии (Battery SAVE)


Пониженное энергопотребления блоком позволит облегчить запуск автомобиля после его долгой остановки и продлит срок службы аккумуляторной батареи!


  • Режим предварительного прогрева ламп прицепа


Разогрев нити осуществляется постепенно, благодаря этому лампы прицепа прослужат гораздо дольше!


  • Режим полного отключения канала при коротком замыкании


ПОЛНОЕ поканальное отключение тока канала, на котором произошло короткое замыкание, предотвратит нагрев платы, тем самым   увеличит срок службы блока согласования


  • Автоматическое определение и работа с однонитевыми лампами (совмещенными, 6/12V).
  • Самодиагностика неисправности электроцепи

    При перегорании одной из ламп прицепа блок сохраняет свою работоспособность и все остальные лампы работают в штатном режиме.

    Блок автоматически включит канал (лампу) после ее замены или устранения короткого замыкания!


Узнать подробнее комплектацию и условия заказа Вы можете на сайте продукта www.compact.flash-fa.ru  (www.flash-fa.ru), или по телефону горячей линии 8 800 200 63 85 , info@uralautodop.ru